Кислород - главный жизненно важный элемент

Главный элемент- кислород

C первым вдохом мы приходим в этот мир. Дыхание – это жизнь. Дыхание – это кислород. Это та невидимая и неосязаемая сила, которая необходима каждой клетке нашего организма, и от которой зависят наше самочувствие, внешний вид, наши способности и успехи.

Вспомните, как мы преображаемся после нескольких дней, проведенных на свежем воздухе, как к нам быстро возвращаются силы и душевное равновесие, улучшается цвет лица, а в глазах появляется живой блеск…Столь приятные изменения нам дарит кислород.

Кислород – это источник энергии для всех процессов, происходящих в нашем организме – обмена веществ, усвоения питательных элементов, обезвреживания и выведения токсинов, работы клеток мозга, сердца, иммунной системы и т.д. Именно он позволяет нам думать, чувствовать, действовать. А его недостаток может привести к самым серьезным последствиям.

Никто не возьмется приуменьшить значение драгоценных молекул О2, особенно сегодня, когда большинство людей испытывает настоящий кислородный голод - гипоксию.

ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ГИПОКСИИ:

  • головные боли
  • ухудшение памяти
  • депрессия, плохой сон
  • быстрая утомляемость
  • частые ОРЗ и ОРВИ
  • снижение потенции
  • проблемы с кожей
  • лишний вес

Конечно, мы можем дышать не самым чистым и не очень свежим воздухом. Кислорода в окружающем пространстве пока достаточно, чтобы жить и не умереть. Но для здоровья и долгой активной жизни кислорода в наш организм должно поступать намного больше. Как же получить дополнительную порцию этого важного элемента, если мы являемся «заложниками» городов?

Оказывается, кислород можно найти и в мегаполисе, потому что теперь его можно не только вдыхать, но и есть… Благодаря современным технологиям создать этот дополнительный источник главного элемента жизни способен любой желающий и в любом месте.

Консультация специалиста
Представьтесь, пожалуйста, и задайте интересующий вопрос.
Оставить заявку
Представьтесь, пожалуйста, и задайте интересующий вопрос.
Заказать расчет
Представьтесь, пожалуйста, и задайте интересующий вопрос.